Правила регистрации.
1. Ник участника должен совпадать с именем отыгрываемого им персонажа. Принимаются ники, написанные только на английском языке. Написанные на русском ники, а также имеющие посторонние символы, переименовываются администрацией.
2. Обязательно наличие аватара. Будь то официальный или фан арт, изображенный на нем персонаж должен являться тем, кого Вы отыгрываете.
Для неканонов просьба подобрать максимально похожего внешне(!) на вашего персонажа. Желательно не очень известного.
3. Анкета заполняется строго по шаблону в отдельно созданной теме и заполняется максимально полно. Старайтесь подробно отвечать на поставленные вопросы.
4. После того, как Вы разместили свою анкету, администраторы проверят её в течение дня. После этого Вам или укажут на ошибки, которые будет необходимо исправить, или перенесут анкету в список принятых. Нельзя вступать в игру до одобрения анкеты.
5. Если после регистрации Вы не подаете анкету в течение 1 месяца, Ваш аккаунт может быть удалён без предупреждения.

Правила написания поста.
1. Рейтинг ролевой - NC-17. Разрешены описания сексуальных сцен, сцен насилия, кровавые сцены. Однако, не доводите всё до полного безрассудства, гуро, некрофилии и т.д.
2. Запрещено отыгрывать действия и слова чужого персонажа. Вы можете описывать его эмоции или описывать произошедшее со своей точки зрения.
3. Персонажу запрещено находиться в двух и более местах одновременно.
4. При перемещениях между локациями, необходимо отмечать куда ушел/откуда прибыл Ваш персонаж. Для удобства это делается в виде ссылки:
Например, если вы перешли из какой-либо локации, в начале поста Вы ставите ссылку на тему. (желательно выделить кодом [align*=center*][/*align] )
Главная Площадь
Как только Гареки подошел к площади, он мгновенно увидел нечто невероятное. Это было....

Если же Вы уходите в какую-либо локацию, ссылка на нее ставится в конце поста.

- Довольно! - закричал парень и, хлопнув дверью, удалился прочь.
Деревня

Делается это просто - Вам нужен значок, находящийся на одной панели с размером, цветом, видом шрифта и т.д Рядом с выравниваем по краю.
5. Посты следует оформлять по шаблону:
Курсивом и в кавычках: "мысли"
Жирным шрифтом, выделяя тире: -прямая речь,-
Нижним подчеркиванием: -чужая прямая речь.
6. Необходимо соблюдать очередность в написании постов (исключение: если игроки допускают между собой пропуск или если персонажи фактически не взаимодействуют друг с другом, а просто оказались а одной локации).
7. Если игрок исчез более чем на 3 дня без предупреждения, то разрешается пропуск его хода.
8. Игровой пост должен быть не короче 5 полных строк. Чем больше Ваши посты, тем интереснее и литературнее выглядит игра. Но не переборщите и не пишите совсем ненужное!
9. Категорически запрещен флуд и посты не по теме.
Правила касательно отсутствий:
1. Об отсутствии на ролевой более трёх дней желательно предупреждать в соответствующей теме.
2. В той же теме можно оставить свои распоряжения относительно ваших персонажей и сюжетных веток. Лучше сразу обсудить, сколько вас ждать, кто вас заменит, кто может отписаться вместо вас и т.п.
3. Если игрок без объективных причин не отписывается трое суток, и тем самым тормозит игру остальных, разрешается продолжить играть без учета интересов отсутствующего. Чаще всего можно просто посчитать, что персонаж ничего не делал/не отвечал/продолжал свои прежние занятия.
4. Правило отношений вне игрового процесса.
На форуме запрещается:
- разжигание и пропаганда расовой, религиозной, национальной вражды;
- оскорбления, угрозы в адрес кого-либо, клевета;
- выяснение личных отношений (не игровых);
- использование нецензурной лексики.