1. Имя, фамилия и/или прозвище.
Gareki/Гареки

2. Возраст.
16 лет.

3. Кем являетесь.
По сути - никем. Вор со стажем, временно прекративший свою деятельность. На данный момент живет на втором корабле Циркуса. Пытался стать членом Циркуса - для этого стал обучаться в академии Курономей, на отделении Циркуса, но не закончил ее из-за того, что нарушил главное правило - не покидать академию до конца обучения.

4. Внешность.
Обычный , сексуальный
Рост Гареки - 170 см. Это 170 см отлично сложенного тела, привлекательного для любого - будь то девушка или парень. Гареки - брюнет, волосы короткие, растрепанные. Бледная кожа дает отличный контраст с темными волосами. Глаза у парня серо-голубые, имеют красивый переход между цветами. Основной костюм - черная жилетка, брюки и синий плащ, а также пара перчаток. Почти никогда не расстается со своими очками, напоминающие летные.

5. Биография
Маленький Гареки был продан своими бездушными родителями в рабство. Перевозился он кораблем, на который напали и разрушили Хирато и Тсукитачи. Юного Гареки прибило к берегу моря, около которого расположилась деревня, находившаяся рядом с Карасуной. Там мальчика нашла девушка по имени Тсубаки и приютила его.
Гареки испытывает благодарность к Тсубаки, так как она спасла его и приняла в свою семью. Он заботился о ней и был очень подавлен её смертью. Гареки поклялся, что найдёт человека убившего Цубаки, и отомстит ему.
В детстве Ётака, младший брат Тсубаки, немного завидовал Гареки, потому что Тубаки и его сестра-близнец Тсубаме уделяли ему больше внимания. После смерти Тсубаки, Ётака пытался вернуть Гареки в семью, но все попытки были тщетны.
Гареки воровал, таким образом он собирал деньги на лечение дедушки Тсубаки, Ётаки и Тсубаме. Однако о том, что именно он оплачивает лечение деда никто не знал.
Гареки совершенно случайно встретил Ная - хоть это можно и назвать своего рода судьбой. Целью его банды было ограбление поместья одной богатой личности по имени Миина. Проникнув в поместье, брюнет встретил Ная и пообещал помочь тому выбраться, если беловолосый мальчик отдаст ему браслет.
Опуская подробности о произошедших позже событиях, Гареки и Най оказались на втором корабле Циркуса и по сей день живут там. Вот только Гареки, как уже говорилось, хочет стать сильнее, хочет стать одним из членов Циркуса и поэтому он отправился в Курономей, который окончить так и не удалось. Но парень не теряет надежды стать членом Циркуса.

6. Характер
Характер у Гареки сложный. Его можно было бы коротко описать, как тип "тсундере", и то, это не совсем точно характеризует нашего вора.
По характеру Гареки недоверчивый, холодный, необщительный, раздражительный, вспыльчивый и жесткий. Однако, несмотря на его высокомерие и пренебрежительное отношение к людям, он заботлив, особенно когда речь идет о маленьких детях.
Порой кажется, что чем больше парень ругается на кого-либо, бьет его и всячески обзывает, тем сильнее симпатия, что он испытывает к этому человеку.
Перед сном читает книги на интересующие его темы, поэтому часто засыпает прямо с книгой в руках. В детстве у него не было возможности получить образование, однако в некоторых областях он проявляет глубокую осведомлённость, сравнимую со знаниями специалиста. В настоящее время он тайно обожает изучать устройство различных механизмов и систем внутри корабля Циркуса. Так же он подумывает о том, чтобы разобрать одного из барашков.

7. Способности.
Гареки меткий стрелок, носит с собой пистолет. Его сильная сторона — познания в области механики.

8. Пожелания о начале игры
Начинаю игру с локации "Комната Гареки и Ная".

9. Средства связи
Другие администраторы знают.

10. Пробный пост
Ему снился сон. Странный сон, потому что в том мире, что ему снился, все было черно-белым. Гареки пытался понять, что с ним происходит и почему все краски исчезли из этого мира.
- Гареки...
Парень вздрогнул, стоило ему слышать до боли знакомый голос. Сердце застучало быстрее, он обернулся и увидел...
- Т... Тсубаки! - брюнет не верил своим глазам. Он не мог понять, как такое возможно. Задыхаясь от накативших позитивных эмоций, Гареки побежал навстречу девушке, но отчего-то он не мог приблизиться к ней.
"Что за черт...?"
Парень пытался бежать, быстрее, еще быстрее, но ноги не слушались. Вернее, так-то он бежал, но мир не желал двигаться.
- Прости, Гареки, но я не смогу тебя обнять. Я просто пришла в этот сон лишь для того, чтобы убедиться, что ты в порядке...
"В этот... Сон? Я не ослышался?"
Гареки остановился, рассеянно оглядываясь по сторонам. Внезапно, странные полу-разрушенные стены начали искажаться, менять свою форму и превращаться в нечто непонятное, образую причудливые фигуры. Парень почувствовал, что какие-то силы словно затягивают его в воронку, унося прочь из искаженного мира. Дышать стало тяжело, брюнет начал паниковать.
- Тсубаки!!!
Гареки резко сел на кровати, тяжело дыша. Несколько секунд он непонимающим взглядом оглядывал комнату, пытаясь сконцентрироваться и понять, что произошло, кто он, где он сейчас и какой сейчас год. Затем, наконец, разум наконец начал возвращаться к нему и парень успокоился.
- ... Ксо. Опять какая-то чертовщина снится.

Отношения (будут дополняться с новыми участниками)
Ориентация: "Меня не интересуют отношения, соответственно, ориентация мне не нужна!" (бисексуал он)

Родственники:

Нейтралитет:

Уважение:
Хирато (тайное)

Знакомые:
Тсукитачи, Акари, Ива, Кароку

Друзья:
Най, Ёги, Тсукумо

Лучший друг:

Боится:

Раздражает:
Ёги, Киити

Неприязнь:
Джики

Враг:
Вся Кафка

Симпатия:
Ёги (тайная)

Любовь:
Ёги (совсем тайная и неосознанная)

Секс: