1. Имя, фамилия и/или прозвище.

Jiki/Джики

2. Возраст.

20

3. Кем являетесь.

Лейтенант первого корабля организации Циркус

4. Внешность.

Внешность

Рост 176 см, среднее телосложение. Вообще его волосы серого цвета, однако Джики красит их в темно-серый. Ярко-желтые глаза, фактически золотые. Носит круглые очки, чтобы уменьшить действие своего зрения. Одет в темно-фиолетовую рубашку, носит светло-сиреневый галстук и серые штаны с подтяжками, которые заправляет в высокие черные ботинки.
 
5. Биография

О прошлом Джики сказано мало. Неизвестно, так же, как он попал в Циркус. Раньше жил на первом корабле, но по служебным обстоятельствам временно живет на втором.

6. Характер

Джики не слишком разговорчив и иногда может быть холоден. Но все-таки большую часть времени он добрый и мягкий, хотя в близком кругу иногда язвит. Серьезно относится к своей работе. Так же Джики нравится коллекционировать и выращивать лекарственные растения. Влюблен в Цукумо.

7. Способности.

Его орудие- плеть, с которой он прекрасно обращается. Имеет отличное зрение, может видеть гораздо лучше, чем среднестатический человек, вплоть до мелких, невидимых невооруженному глазу объектов. Если зрение начинает мешать, надевает очки. Как и все члены Циркуса умеет летать.

8. Пожелания о начале игры

---

9. Средства связи

Я Админ

10. Пробный пост

Джики немного нервничал. С какой-то светлой грустью смотрел он на тревожное оранжевое небо, что частично было закрыто гигантским дирижаблем - Первым Кораблем организации Циркус. Несколько лет трудного обучения, огромные старания, чтобы стать одним из лучших - все это ведь было совсем недавно и Джики давно привык к этой рутине. Но Курономей была далеко позади. Оставалось лишь подпрыгнуть, взлететь и оказаться на корабле.
Шаги в будущее всегда даются нелегко. А тем более прыжки.
-Хм? Ты чего стоишь? - как обычно надменно и сердито спросила Киичи. Кажется, ее совсем не волновали наступающие перемены - Взлетаем.
Джики неровно вздохнул и улыбнулся.
-Взлетаем.
Сильный толчок от земли, несколько секунд полета.
В дирижабль влетают двое новых лейтенантов первого корабля. У входа стоит их капитан и с улыбкой протягивает им два браслета.
-Добро пожаловать!

Отношения
Ориентация: Никто о ней не знает, хотя поговаривают, что он бисексуал. Сам Джики воздержался от комментариев по этому поводу.

Родственники: Неизвестно
Нейтралитет: Нет
Уважение: Тсукитачи
Знакомые: Гареки, Ёги, Хирато, Акари
Друзья: Тсукитачи, Най, Цукумо
Лучший друг: Киичи
Боится: Никого
Раздражает: Никто
Неприязнь: Гареки
Враг: Ива, Кафка
Симпатия: Най
Любовь: Цукумо
Секс: Вроде как девственник