1. Имя, фамилия и/или прозвище.
Tsukitachi/Цукитачи

2. Возраст.
27 лет

3. Кем являетесь.
Капитан Первого Корабля организации Циркус.

4. Внешность.

Внешность
Рост 186 см. Среднее телосложение. Бардовые волосы, глаза темно-золотого цвета. В ушах розовые жемчужины-сережки. Носит форму Циркуса: белая рубашка, на шее слегка развязанный в красно-черную полоску галстук, рубашка заправлена в темно-синие штаны, которые скрывает сверху одетый плащ темно-фиолетового цвета. Штаны заправлены в высокие черные сапоги с ремешками. На руках белые перчатки.

5. Биография.
О прошлом Цукитачи ничего не известно. Учился в Академии Курономей вместе с Хирато.

6. Характер.
Оптимист и авантюрист, не разменивающийся по мелочам. Производит впечатление легкомысленного человека, однако умеет глубоко вникнуть в ситуацию.

7. Способности.
Из-за звания капитана, Цукитачи  носит шляпу, которую он может трансформировать в группу баншей, контролируя их своей волей. Так же, как и все из Циркуса может летать.

8. Пожелания о начале игры.
_____

9. Средства связи.

10. Пробный пост.
Цукитачи взъерошил свои волосы. На нем лежит огромная ответственность. Теперь он Капитан Первого Корабля. Но ведь и Хирато повезло так же как и ему. Удачно сдав экзамены, оба стали капитанами кораблей.
Цукитачи снова принялся просматривать бумаги, которые заполняли весь рабочий стол в кабинете. Над столешницей висел виртуальный экран, и там тоже проглядывались сухие строки документов и отчетов. В голове была полная каша, а напряженные дни и бессонные ночи давали о себе знать. Все тело ломило от усталости, но нужно было написать отчет о проведенной операции. Начальство по головке не погладит, если все вовремя не предоставить.
-Ну и видок у тебя!- В кабинет зашел Хирато.- Давно ты спал?
-О, Хирато-кун!- Цукитачи отвлекся от кипы бумаг и посмотрел на вошедшего с улыбкой.- Никак соскучился?
-Нет,- сухо бросил Капитан Второго Корабля и сел на диван.- Давно не видел тебя. Уже подумал, что Акари забрал тебя на опыты.
-Что ты! Малыш Акари никогда со мной так не поступит!- Цукитачи засмеялся.
-У нас сегодня собрание. Не опаздывай,- Хирато слабо улыбнулся и вышел из кабинета.
-Да ладно?!- Бросил ему в след Капитан Первого Корабля и снова углубился в чтение бумаг.

Отредактировано Tsukitachi-san (2013-08-23 21:10:52)